head33

ot_vsei_dush_zagl.jpg     В честь Дня матери Речицкое районное объединение профсоюзов организовало для речичанок совместную экскурсионно-концертную поездку в столицу области.

     Ирина Ивановна Болачкова, председатель районного объединения профсоюзов, человек творческий, неординарный и щедрый. Помимо повышенной человечности в отношении работников предприятий, она стремится наполнить жизнь окружающих людей праздником, подарить каждому возможность прикоснуться к истории и красоте родного края.

     В канун праздника, в «пятницу, тринадцатого» материнский десант речичанок отправился в Гомель. Красота и обаяние представительниц КУП «Речицкий райжилкомхоз» органично дополняли великолепие экспозиций выставочных и экскурсионных залов.

ot_vsei_dush_2.jpg

ot_vsei_dush_3.jpg

ot_vsei_dush_4.jpg

ot_vsei_dush_5.jpg

ot_vsei_dush_6.jpg

     Женщин, оставшихся на производстве, от всей души с Днем Матери поздравил исполняющий обязанности генерального директора предприятия Георгий Владимирович Пузан. Он всегда тепло относится к женщинам, вне зависимости от времени года, потому что знает на чьих плечах, слезах и улыбках держится наш мир.

     Ветераны предприятия активно принимали участие в городских мероприятиях, наслаждаясь игрой духового оркестра и творчеством коллективов городского Дома культуры.

ot_vsei_dush_7.jpg

     Умение переключаться с рабочих моментов на созерцание прекрасного, использовать любую деталь в качестве источника наслаждения – это все помогает женщине отдохнуть от будней, напитать душу красотой и войти в новый день в равновесии и гармонии.

     Как этого достичь? Грамотно организовать рабочий процесс и отдых. Если вы сомневаетесь – обращайтесь! Мы знаем толк в планах и расстановке приоритетов.

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh