head33

Pravov_priem_zagl.jpg     26 октября по всей республике профсоюзные юристы проведут бесплатный выездной правовой приём.

     Любой желающий на Республиканских правовых приемах может получить консультацию по защите своих трудовых, экономических прав и интересов. При необходимости, для решения вопросов могут быть привлечены прокуроры.

     Информация о времени и месте проведения приема в нашем городе будет сообщена на сайте профкома КУП «Речицкий райжилкомхоз» и районного объединения профсоюзов.

Pravov_priem_1.jpg

     Предварительная запись на приём осуществляется лично, по телефону (3-28-54), через сайт и электронную почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh