head33

molod_news_zagl.jpg     Они учатся, глядя на нас, участвуя в общих мероприятиях. Но всё делают по-своему.

     Молодежный совет профкома КУП «Речицкий райжилкомхоз» к республиканской акции «Поздравим маму вместе» подошёл креативно, конструктивно и душевно.

     Умение использовать имеющийся инвентарь в творческих целях сегодня направило коллективное творчество в русло «как сделать стандартное индивидуальным». По ходу акции к слаженному процессу присоединялись молодые специалисты из разных подразделений предприятия. И то, что чьи-то мамочки получат милые уникальные поздравления, наполняет этот солнечный осенний день особым чувством доброты, заботы и тепла.

molod_news_1.jpg

molod_news_2.jpg

molod_news_3.jpg

     У молодёжи всегда есть чему поучиться. Посмотрим, что принесёт нам новый сезон. А пока оставляем задел на День отца, ведь неделя родительских праздников только началась.

     Доверяйте молодёжи и не стесняйтесь у них учиться. Это захватывающе, мы точно знаем!

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh