head33

Pozdr_muer_zagl.jpg

     Республиканская акция профессиональных союзов Беларуси с каждым годом набирает обороты.

     Традиционная встреча членов коллектива в «овальном кабинете» для участия в акции «Поздравим маму вместе» прошла эмоционально и продуктивно, открыв собой своеобразную неделю семьи.

     Самый дорогой в мире человек, мама, всегда рада нашему вниманию. Всегда поймет, поддержит и направит. Всегда с любовью и заботой. Именно этому мы стремимся научиться всю свою жизнь. Именно это мы хотим привить своим детям.

 

Pozdr_muer_1.jpg

Pozdr_muer_2.jpg

Pozdr_muer_6.jpg

Pozdr_muer_3.jpg

Pozdr_muer_4.jpg

Pozdr_muer_5.jpg

     Позвоните своей маме, подпишите открытку и отправьте почтой, зайдите или съездите в гости. Они ведь пока с нами, наши мамы…

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh