Список членов первичной профсоюзной организации КУП «Речицкий райжилкомхоз»
Общественные комиссии
Общественная комиссия по организационной работе
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Купреев Дмитрий Сергеевич | Ведущий инженер ОМТС | Председатель комиссии |
2. | Рябикова Жанна Геннадьевна | Бухгалтер | Член комиссии |
3. | Данилкова Елена Викторовна | Экономист | Член комиссии |
Общественная комиссия по защите трудовых
и социально-экономических прав членов профсоюза
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Ступина Наталья Константиновна | Оператор котельной цех №2 | Председатель комиссии |
2. | Кожарин Андрей Викторович | Начальник УУО | Член комиссии |
3. | Стрельченко Ирина Валерьевна | Инженер ПТО | Член комиссии |
Общественная комиссия по охране труда, окружающей среды,
здоровья и правовой защите работающих
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Старченко Ольга Барисовна | Заместитель начальника ОКиЮР | Председатель комиссии |
2. | Капельчук Сергей Валерьевич | Заместитель главного инженера по электрохозяйству | Член комиссии |
3. | Купреев Дмитрий Сергеевич | Экономист | Член комиссии |
Общественная комиссия по жилищно-бытовой работе
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Ляпина Ирина Николаевна | Кладовщик | Председатель комиссии |
2. | Тимохова Тамара Захаровна | Паспортист | Член комиссии |
3. | Коновалова Лариса Александровна | Начальник РСЦ | Член комиссии |
Общественная комиссия по культурно-массовой
и физкультурно-оздоровительной работе
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Капельчук Сергей Валерьевич | Заместитель главного инженера по электрохозяйству | Председатель комиссии |
2. | Герасименко Григорий Григорьевич | Председатель профсоюзного комитета | Член комиссии |
3. | Мищенко Анжела Адольфовна | Начальник ЖЭУ "Восточное" | Член комиссии |
Общественная комиссия по работе среди ветеранов, женщин и молодёжи
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Стрельченко Ирина Валерьевна | Инженер ПТО | Председатель комиссии |
2. | Рябикова Жанна Геннадьевна | Бухгалтер | Член комиссии |
3. | Петровская Илона Александровна | Оператор котельной цеха №1 | Член комиссии |
Общественная комиссия по списанию материальных ценностей
и быстро изнашивающихся предметов
№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Общественная нагрузка |
1. | Ляпина Ирина Николаевна | Кладовщик | Председатель комиссии |
2. | Рябикова Жанна Геннадьевна | Бухгалтер | Член комиссии |
3. | Стрельченко Ирина Валерьевна | Инженер ПТО | Член комиссии |
Утвердить кандидатуры Герасименко Г.Г., Капельчук С.В., Ляпина И.Н., Рябикова Ж.Г., Купреев Д.С., Коновалова Л.А., Хоменок Е.Н. от профсоюзного комитета в комиссию по трудовым спорам в зависимости от рассматриваемого спора и нахождения на работе. Представителей профсоюза в нужном количестве определять приказом по предприятию, согласованным с профсоюзным комитетом.