head33

Nagrada_za_trud_zagl.jpg     На VI Пленуме Совета областного объединения профсоюзов подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года и вручили почётные грамоты.

     Основные вопросы профсоюзной деятельности были затронуты в отчетных докладах. К приглашенным почётным гостям и участникам Пленума с итоговой речью обратился председатель областного объединения профсоюзов Петр Кириченко. Особое внимание уделил проблемным моментам в профсоюзной работе, настроил лидеров районных профсоюзных объединений и организаций на плодотворную работу. Приятным моментом в работе всегда становится признание, вне зависимости от рода деятельности.

     За добросовестный труд, профессионализм, значительный личный вклад в дело защиты трудовых и социально-экономических интересов работников награжден председатель первичной профсоюзной организации КУП «Речицкий райжилкомхоз» Григорий Герасименко. Мы гордимся своим профсоюзным лидером, поскольку на себе чувствуем его ежедневную заботу.

Nagrada_za_trud_1.jpg

     Профсоюз – это ежедневный труд на благо работника, поддержка, контроль и забота. Сомневаетесь? Обращайтесь в наш профком и прочувствуйте на себе.

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh