head33

  Troeborec_Judenko_tr_1.jpg   Высокий широкоплечий улыбчивый парень. Немногословный, но «многофункциональный».

 

     При более близком знакомстве с трактористом КУП «Речицкий райжилкомхоз» Андреем Юденко создается впечатление, что он способен вынести на своих руках полмира, закрыть от любого потрясения и всегда вовремя подставить большое дружеское плечо. Добрый, застенчивый, отзывчивый и надежный.

      И все это - один человек, который  волшебным образом умещается в кабине трактора  МТЗ-82 с тремя семерками в номере. Ловко маневрируя по дворам и улицам родного города, Андрей Юденко помогает работникам жилищно-эксплуатационных участков поддерживать чистоту и порядок на придомовых территориях в любое время года. Выполняет производственные задачи различной сложности по перемещению грузов и доставке инвентаря. Всегда внимательно, неконфликтно, грамотно и с улыбкой. Тракторист – фигура заметная. И не только на производстве.

Troeborec_Judenko_tr_2.jpg

Troeborec_Judenko_tr_3.jpg

     Андрей – постоянный участник спортивных и туристических мероприятий. Его отменная физическая форма удачно дополняется мягким характером и щедростью на помощь. Всегда и во всём.

     Троеборец. Так с тихим восторгом его называют участники турслетов, уважительно расступаясь не только на спортивных, но и на танцевальных площадках. А в ответ – мягкая улыбка, приправленная шутливой игрой мускулов.

Troeborec_Judenko_gir.jpg

Troeborec_Judenko_der.jpg

Troeborec_Judenko_brev.jpg

     В чем его уникальность? В удачном сочетании физической и душевной силы. В отсутствии жадности и страха. В особой внимательности к людям и желании всегда оказать помощь. Такие маленькие, но важные качества большого человека.

     В каждом коллективе есть свой уникальный человек, чьи профессиональные и личные качества создают приятную для работы и общения атмосферу. А у вас есть такие? Расскажите о них миру. С хорошими людьми всем  светлее и радостнее, мы это точно знаем.

     Помните: ваша инициатива – наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh