head33

leto_deti_1.jpg     Именно с областного фестиваля детского творчества «Чароўны дамавiчок» уже в шестой раз начинается лето детей работников – членов профсоюза Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

     В очередной раз первичная профсоюзная организация КУП «Речицкий райжилкомхоз» с благодарностью принимает участие в областном фестивале. В этот раз свою уютную территорию предоставил загородный клуб «Надежда». Согласно установившейся традиции, фестиваль открыл обаятельный председатель областной организации Юрий Алексеевич Корж.

leto_deti_2.jpg

      На суд жюри и зрителей были представлены номера и работы почти во всех номинациях. Не обошлось без «закона парных случаев». Музыкальную картину мира помимо гитары и укулеле составляли два баяна и два саксофона. А поэтические волны с «простыми стихами о самом главном» дополнили два проникновенных исполнения одного стихотворения про «Оборванного мишку». Танцы, гимнастика и карате. Многочисленные детские рисунки и детальная композиция из глины. Но самое главное – это горящие детские глаза, улыбки и задор.

leto_deti_3.jpg

leto_deti_4.jpg

     Праздник детского творчества, хорошего настроения, начала лета и каникул начался идеально! Теперь каждый день только в радость!

leto_deti_7.jpg

leto_deti_risynok.jpg

     Ваши дети ещё не принимали участие в празднике у «Чароўнага дамавiчка»? Шанс есть! Осталось всего-то лето, осень, да зима с весной.

     Помните: ваша инициатива – наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh