head33

zkh_2023.jpeg

     В канун профессионального праздника, Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, от всей души хочется поздравить каждого, кто причастен к нашей отрасли. Кто ежедневно и самоотверженно трудится на благо нашего города, района. Создаёт комфортные условия жизни и работы граждан нашего региона и страны. Мы с вами тоже являемся жителями страны, не только создателями, а и потребителями жилищно-коммунальных услуг. И, как никто другой, знаем насколько важно Жить Как Хозяин на родной земле.

     Пусть наша страна и отрасль процветают, в домах будет тепло и чисто, вода бесперебойно подаётся в дома и фонтаны, улицы и парки сверкают чистотой, а клумбы радуют глаз разнообразием цветов и активной зеленью.

     С праздником, уважаемые работники  КУП «Речицкий райжилкомхоз»! Каждому из нас желаем здоровья! Профессионального роста, достойной оплаты и безопасных условий труда. Здоровых отношений в коллективе и уважения от руководства предприятия и отрасли. Минимального количества жалоб и больше благодарных и понимающих потребителей. Своевременных в полном объёме оплат за оказанные жилищно-коммунальные услуги. Спокойствия и душевного равновесия в семьях. И самое главное – мира во всем мире!

     Администрация и профсоюзный комитет КУП «Речицкий райжилкомхоз»

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh