head33

Kraski_kisochki_zaglavka.jpg     История о косметике. Профессиональной.

     Какие ассоциации у вас вызывает название профессии «маляр-штукатур»? Стройка, ремонт, пыль, мел, краска, запах, спецодежда и физический труд.

     Да. Так оно и есть. Все, что связано с ремонтом, всегда добавляет в обычную жизнь хлопот. А что, если таковы условия трудовых будней? Задача - ежедневно делать ту работу, за которую многие боятся браться из-за её трудоемкости и грязи?

     Решительно и профессионально с такими задачами справляются наши девочки. Да, именно так их называют мужчины ремонтно-строительного участка КУП «Речицкий райжилкомхоз». Наши девочки могут всё! Или почти всё.

Kraski_kisochki_1.jpg

Kraski_kisochki_2.jpg

Kraski_kisochki_3.jpg

Kraski_kisochki_dzev_malch.jpg

     Ежедневно мастерицы кисти и шпателя управляются со своим инвентарем и отделочными материалами легко и непринужденно. Фронт работ у наших маляров очень разнообразный. От штукатурки и покраски малых и больших форм на городских улицах, до отделочных работ в жилых и производственных помещениях. И все это с неиссякаемым чувством юмора, хорошим настроением и профессионализмом.

Kraski_kisochki_Elvira.jpg

     Элеонора Ковтуненко в канун профессионального праздника, Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, отмечает свой серебряный юбилей работы в КУП «Речицкий райжилкомхоз». Эта эффектная женщина с обаятельной улыбкой и теплыми серыми глазами не вкладывается в привычный  образ маляра. Она ежедневно и при любых условиях - красавица при полном параде. Как ей это удаётся? Просто. Элеонора несет в мир красоту, используя разные кисти и мазки. От того рядом с ней всегда светло, радостно и хочется улыбаться.

Kraski_kisochki_dzevochki.jpg

     Наши девочки способны сотворить маленькое чудо в рамках любого декорируемого объекта. Не верите? Тогда закажите платные услуги в КУП «Речицкий райжилкомхоз» и получите красоту с доставкой на дом.

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh