head33

snov_v_liderah_zaglav.jpg      Заслуженно и безоговорочно команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» на первой ступени пьедестала в областных лыжных соревнованиях среди работников жилищно- коммунального хозяйства области.

     Спорткомплекс «Надежда» принимал 7 февраля любителей лыжных гонок в весьма экстремальных условиях. Дождь, лед и шквалистый ветер проверяли на прочность не только спортивный инвентарь, но и характер участников. Всем было сложно, но результаты достигаются упорным трудом и крепким духом.

     В личном зачете среди мужчин беззаговорочный лидер – наш председатель профкома Григорий Герасименко. С таким позитивным примером бронза в личном зачете среди женщин у нашей Ольги Бондаренко, бухгалтера предприятия, воспринимается уверенно и зачётно.

snov_v_liderah_torgonya.jpg

     Первое место команды в эстафете и личные лидирующие позиции вывели команду КУП «Речицкий райжилколмхоз» на вершину лыжного Олимпа.

snov_v_liderah_obch.jpg

snov_v_liderah_kubki_1.jpg

     А тем, кто смотрел нам вслед всю лыжню, остались другие медали и горячее утешение в виде каши и чая. У нас всегда готовы согреть и накормить.

     В спорте мы стремимся и достигаем. Хотите так же? Обращайтесь!

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh