head33

otcov_turnir_zagl.jpg     Без спорта в нашей жизни никуда, особенно если он интеллектуальный.

     Именно поэтому в честь собственного праздника за бильярдным столом сразились отцы. Для усиления эффекта был проведён парный турнир, но и тут не обошлось без интриги. 

     Количество участников было нечётным, что на начальном этапе создало легкую заминку. Но главный гроссмейстер «шахмат на зелёном сукне» в виде исключения отыграл в двух парах по жеребьёвке и зашел в турнирную реку дважды, оба раза удачно.

     В турнирной таблице отцы распределились так:

     1 место Кобец В.Н. и Герасименко Г.Г.

     2 место Смоленчук А.И и Слепнев В.П.

     3 место Кобец В.Н и Брановец В.С.

     Но мы ждем продолжение. Ведь Владимир Николаевич не только прекрасный игрок, а и талантливый тренер и вдохновитель. И впереди еще не один семейный спарринг – отец и дочь. Интригует?  Нас тоже!

otcov_turnir_2.jpg

otcov_turnir_1.jpg

otcov_turnir_3.jpg

     Создавайте свою жизнь сами. Наполняйте её интересными людьми и событиями.  

     Помните: ваша инициатива - наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh