head33

inf_v_mass_zagl.jpgА разве может быть иначе?

     В очередной раз первичная профсоюзная организация КУП «Речицкий райжилкомхоз» заняла призовое место в областном конкурсе за постановку информационной работы среди первичных организаций Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

 

inf_v_mass_obch.jpg

inf_v_mass_zasedan.jpg

     Любовь и забота к людям, информативность коллективных встреч, индивидуальный подход и активность в разъяснительной работе – все это принесло нашей первичке 2 место. Мы благодарны за высокую оценку нашей работы. До встречи, наш дорогой читатель, зритель, единомышленник и коллега, на волнах новостей и событий.

     Помните: ваша инициатива – наша поддержка.

     Ваш профком.

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh