head33

top 20210429 104336.761Новый директор - новые оттенки. Именно так можно охарактеризовать  нынешний подход к борьбе с просроченной задолженностью населения за жилищно-коммунальные услуги. Ужесточение в приостановке оказания услуг и полное их отключение -  такова судьба должников на территории работы КУП «Речицкий райжилкомхоз».

Неплательщики своей безответственностью не только роют себе долговую яму, но и втаскивают в нее других добропорядочных граждан: соседей, знакомых и незнакомых горожан. Ведь чистота и порядок радуют всех одинаково, невзирая на суммы платежей. А недостатки в нашей работе, вызванные ограниченным количеством средств, также видны каждому жильцу вне зависимости от наличия задолженности.

Давайте относиться с уважением друг к другу. Мы работаем для вас - а вы своевременно оплачиваете услуги для себя и для нас.

Сохраните свой комфорт - оплатите услуги ЖКХ своевременно! И пусть отключение ЖКУ пройдет стороной!!

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh