head33

230320 1В этом году КУП «Речицкий райжилкомхоз» отметил первый профессиональный праздник в новом трудовом столетии. Особые условия проведения торжественного собрания и награждения лидеров предприятия лишь подчеркнули важность коллективных отношений и взаимной поддержки работников предприятия, администрации и профсоюзного комитета.

 В теплой уютной атмосфере актового зала «на Ленина 52», лучшие представители трудовых коллективов КУП «Речицкий райжилкомхоз» и филиала «Речицаводоканал» принимали поздравления от заместителя председателя Речицкого исполнительного комитета Юрченко Евгения Васильевича, генерального директора предприятия Пузана Георгия Владимировича и директора филиала Рыбакова Владимира Александровича.

230320 2 230320 3

Как отметил генеральный директор: «Вы для нас - самые лучшие работники отрасли в мире, ответственные, самоотверженные, высокопрофессиональные люди, способные в любую минуту прийти на помощь. И, несмотря на критику, которой мы порой подвергаемся, ваш ежедневный труд по поддержанию комфорта и порядка в городе необходим всем без исключения».

Много теплых слов благодарности было сказано руководителями в адрес коллег. Тех, кто ежедневно преодолевая трудности погодных и материально-технических условий, обеспечивает тепло в наших домах, чистоту и красоту улиц нашего города, чистоту воды и стоков, сохранность дорог.

12 11

10 9

7

Праздничная атмосфера в это день создавалась еще до начала торжественного собрания - в фойе административного здания расположилась выставка детского творчества «Мир глазами наших детей». В актовом зале ощущение торжества дополняла демонстрация итоговых работ «Марафона поздравлений». Конкурс проводился уже второй раз, количество участников увеличилось и качество предоставленных работ возросло. Всегда приятно увидеть своих коллег с экрана, особенно в поздравительном выпуске. Помимо поздравлений цехов и отделов, тепло был встречен семейный ролик-репортаж и том, что нужно для того, чтобы «Жить Как Хозяин». Особенно хочется отметить видеопоздравление от работников службы энергетики и газового хозяйства. Уникальность работы состоит в том, что песня для клипа написана и исполнена работником цеха энергетики и газового хозяйства Мирным П.Е. Вот так раскрываются творческие способности энтузиастов своего дела и вполне можно перефразировать - «Кто как работает- тот так и поет».

maraphon pozdravleniy 1

Благодаря поддержке профсоюзного комитета, активисты профсоюзной жизни были отмечены грамотами и благодарностями, а участники и победители «Марафона поздравлений» и фестиваля детского творчества «Мир глазами наших детей» - ценными подарками.

В своем поздравлении к коллегам, Профком обозначил вектор отношений на грядущее время - «ВАША ИНИЦИАТИВА-НАША ПОДДЕРЖКА».

Ваш ПРОФКОМ.

 

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh