head33

images konkurs 1

В преддверии профессионального праздника, администрация КУП «Речицкий райжилкомхоз» совместно с Профсоюзным комитетом впервые провели фестиваль детского художественного творчества «Мир глазами наших детей».

На фестивале представлены вниманию зрителей рисунки детей работников КУП РРЖКХ, выполненные в различных жанрах. Так, помимо профессионально выполненных работ детей, обучающихся в художественной школе, представлено разнообразное домашнее творчество.

Среди работ есть рисунки, отражающие детскую позицию к вопросам бережливости и раздельного сбора мусора, что свидетельствует о грамотном семейном воспитании.

images konkurs 2 images konkurs 3

images konkurs 4 images konkurs 5

images konkurs 7 images konkurs 10

   

images konkurs 8

Серия фоторабот «Воскресный взгляд» не оставила равнодушным никого из зрителей.

images konkurs 9

Как отметил генеральный директор – «Все работы - это отражение необычного взгляда на обычные вещи».

images konkurs 11

В теплой дружеской атмосфере рабочего утра прошло награждение. Судя по реакции, фестиваль детского художественного творчества станет традиционным, состав участников и номинаций расширится.

images konkurs 6

А развивать и поддерживать в детях желание творчества - наша прямая родительская обязанность. Дети - наше жизненное и творческое будущее.

Благодарим всех неравнодушных участников за предоставленные работы, а Профсоюзный комитет за постоянную активную поддержку.

Скачать рисунки "Мир глазами детей" PDF

Скачать фотовыставку работ «Воскресный взгляд» PDF

 

Святцева А.А.

 

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh