head33

mini f 111 апреля 2019 года в СК «Олимп» прошли соревнования между структурными подразделениями по мини-футболу. За право называться сильнейшими боролись четыре команды.

mini f 2В стартовом матче первого тура филиал «Речицаводоканал» камня на камне не оставил от сборной команды Цеха 1, Цеха 2 и Цеха энергетики и газового хозяйства.

Жаркой оказалась борьба и во втором противостоянии первого тура между командами сборная «Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления» и «Транспортный цех». До последней секунды победитель матча был неизвестен, сборная команда Аппарата управления производством, Цеха 3, Отдела автоматизированных систем управления проводила атаку за атакой на ворота соперника, «Транспортный цех» отбивался и изредка атаковал, но все их атаки были довольно острыми, что и вылилось в два забитых мяча, атаки же, Итог: 2:1 в пользу Транспортного цеха.

Второй тур открывал матч «Транспортный цех» - сборная «Цех 1, Цех 2, Цех энергетики и газового хозяйства». Казалось бы, что после разгромного поражения сборная команда «Цех 1, Цех 2, Цех энергетики и газового хозяйства» будет «мальчиками для битья», но это лишь казалось. Первыми счет в матче открыли «цеховики», после могли удвоить преимущество, но мяч угодил в штангу. К концу первого тайма команде «Транспортный цех» удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Второй тайм прошел по одному сценарию Транспортного цеха, полное доминирование и, как итог, 5:1 на табло.

Во втором матче второго тура схлестнулись команды филиала «Речицаводоканал» и сборная «Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления». Два главных фаворита в борьбе за трофей, на протяжении всего матча, вели бескомпромиссную борьбу, но в завершении своих атак были удачливее игроки из Водоканала, сборная «Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления» смогла ответить лишь одним забитым мячом. Итоговый счет матча 3:1 в пользу филиал «Речицаводоканал».

К третьему туру в турнирной таблице уже все было понятно. Филиал «Речицаводоканал» и «Транспортный цех» между собой разыгрывали первое место, а сборная «Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления» и сборная «Цех 1, Цех 2, Цех энергетики и газового хозяйства» - третье.

mini f 3«Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления» без проблем одолел своего оппонента, а в главном матче турнира филиал «Речицаводоканал» были сильнее своих визави из Транспортного цеха. В самом начале матча «Речицаводоканал» завладели инициативой, что вылилось в 4 забитых мяча, Транспортный цех лишь к концу первого тайма смог выровнять игру, но уже было поздно, «Речицаводоканал» играли по счету и довели свое дело до конца. 6:1 в пользу «Речицаводоканал» и первое место в турнире.

По окончанию турнира, всем призерам, заместителем генерального директора Нисловским И. Д. были вручены дипломы соответствующих степеней.

Поздравляем филиал «Речицаводоканал» с победой в турнире, а всем участникам соревнований желаем успехов не только на спортивном поприще, но и в трудовой деятельности.

mini f 4

Больше фото смотреть в альбоме

NIK 28011Добро пожаловать на страницы сайта первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз». Наш сайт открывает возможность для оперативного информирования Вас о принимаемых профкомом решениях, о взаимодействии с социальным партнерам, о том, как осуществляется защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Подробнее...

Погода

Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

president ministerstvo gomel oblispolkom fpb  gomelobjed  mpikbp BANNER BRK Основной государственный информационный ресурс в области права и правовой информатизации gogkh rgkh